Хочу оставить максимально положительный отзыв, во первых хочу сказать, в самом начале ребята менеджеры все подробно объяснили и показали на компьютере, как будет выглядеть каждое изделие, находился не в Дагестане обсуждали все удаленно по телефону! Учли все наши хотелки! Очень доволен!
Во вторых хочу поблагодарить ребят установщиков, приехали вчетвером очень профессионально установили за два дня окна, так же хочу сказать что при перевозке треснуло одно стекло, ребята без шума без споров чья ответственность грузчиков на заводе или водителя при перевозке просто на следующий день привезли новое окно и установили! Большое вам всем спасибо, удачи и процветания!
В третьих Если сравнивать с конкурентами, то вы далеко впереди их в Дербенте например так не могут… одна фирма предлагала нам окна и хотела впарить фрамуги из-за большой высоты, вторая очень по колхозному рисовал все на листочке с ручкой… это просто жесть…